Форум маленькой компании.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум маленькой компании. » Отдых » Где хотели бы отдохнуть


Где хотели бы отдохнуть

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Тема собственно простая, где мы бы хотели отдохнуть , куда сходить ? Давайте это обсудим поделимся своими планами, и впечетлениями от уже осуществившихся разного рода событий связанных с отдыхом.

0

2

Я почему то очень хочу в Матрешку сходить )
Почему не знаю, но хочу ))

0

3

а казантип ?

0

4

ой! Ну эт святое!!
Ну хотя сказать по совести святое сразу после Ибицы )))

0

5

Казантип эт да!!!!!!Тока малодостижимо.Быстрее бы лето там оупены..........На них пореальнее сходить

0

6

ну не настолько уж и недостижимое...
туда надо ну рублей 30 на 2 человека и норм.
конешн щас таких денег нет...

Но ведь будут!!!

0

7

Чет маловато заявляете.......Если на одного и то мало.Если только туда и обратно,а ттам палец сосать)))

+1

8

хз...
я обсчалась с народом который там бывал и не раз, он грил что прям вот норм!!!

0

9

Я тож общался.......Говорят брали 60 на каждого и то нехватило(((

0

10

мдя....

0

11

Ну поэкономнее надо быть !

+2

12

во во!!!
я про то же!! ))

0

13

Так они особо и не тратились.....бухали конечн как все нормальные люди...ну пару раз колеса глотали.Ели одни пельмени)))

+1

14

Мне очень понравилось, что Ибица- супер! Я согласна! Высший пилотаж! Но дл я меня пока неосуществимо...Но эт только пока!! Все будет...!!! Казантип тоже вещь прикольная, этим летом туда собираемся махнуть! Ешкин кот, уже живу летом! Можно будет оторваться! А пока приходится получать в свой адрес респект из наших клубов. О как!

0

15

Мы если все получится на казантип только в следющем году !

+1

16

и будет денс эвери дей!! ))))

0

17

в течении недели )

0

18

и даже больше!!!  :jumping:

0

19

а я была на прошлых выходных  в Тамбове! отличная гостиница, отличный спортзал, и отличная еда!))
городишко, правда, очень ветхий и старых((
а вот в мае предстоит поехать в Питер на выходные, жду с нетерпением! летом я там еще ни разу не была!
а че это за матрешка такая???

0

20

Artlika написал(а):

а че это за матрешка такая???

пильменная, говорят очень хорошая. А вот в Питер я бы тоже сьездил в любое время года наверное! Один раз там был да и то уже не очень помню!

+1

21

Я в Тамбове каждый день бываю. По сравнению с тем что было года три - четыре назад он изменился. В Питер ездила на выходные! Классно провели время, чудили, как только могли. Один раз даже менты остановили! Шлангом пришлось прикинуться!!! Еще хочу! Теперь собираемся в Воронеж!
А вчера каталась на мотоцикле, в лес ездили! От смеха животы болели...

+2

22

О вспомнил про мотоцыклы, мотоцеклисты повылазили на улицу, звук конечно от них как от самолета, и они как первые листочки на деверьях весной !

0

23

Олик написал(а):

Я в Тамбове каждый день бываю. По сравнению с тем что было года три - четыре назад он изменился.

я как раз года 4 назад там была! Город ОЧЕНЬ понравился! еще туда хочу )

в Питере тоже была, но давно... Там классно, эт да...

А на природу вот прям именно в лес тоже охота... свежий воздух, эндорфины бьющие по голове и остальные радости лесной жизни... )))

0

24

Тогда, Nox, он должен понтавиться тебе! Набережная просто красотка стала! Природа...обожаю...Даже на шашлыки захотела!

0

25

Олик написал(а):

Тогда, Nox, он должен понтавиться тебе!

а он мну и таг нравиться ))

0

26

Везде блин хорошо кроме саратова, засрали весь город! Вот через мост переезжаешь и ты в другом городе как будто оказываешься, точнее в другой стране !

0

27

NoX написал(а):

а он мну и таг нравиться ))

Респект большой!!!!!!!! В каких городах хотели бы побывать? Мне еще Курск и Воронеж (не догонишь)  :crazyfun:  нравятся

0

28

Нижний Новгород !!!!

0

29

Вот в отпуск можно тебе туда и сгонять!!!! Двойное удовольствие получишь!!!!!!

0

30

Можно, но не получитсяя (

0


Вы здесь » Форум маленькой компании. » Отдых » Где хотели бы отдохнуть