Форум маленькой компании.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум маленькой компании. » Обсуждаем кино » Обсуждаем кино.


Обсуждаем кино.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сдесь обсуждаем кино, документальное художественное, и мультики !
Последний фильм который зацепил был "Мы из будущего!
http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_4642.jpg

+1

2

Ништяк фильмец,тока я его так и не посмотрел нармально.То ты приходил уходил,то кирилл бегал..хм...сбрасывать вес.

0

3

Я еще тоже не посмотрел !

0

4

Меня цепанул фильм Кроваый четверг с гоблином хоть он и старый

0

5

Кассовые сборы с 6 по 9 марта !
1.Стритрейсеры-65 533 578 руб
2.Всё могут короли-60 310 850 руб
3.Территория девственниц-26 396 560 руб

А ведь фильм стритрейсеры ацтой полный.

+1

6

Не глядел,сказать ниче не могу

0

7

вот хочу помотреть Территорию девственниц....

0

8

на  торрентах еще неть??

+1

9

http://www.kinopoisk.ru/images/film/273302.jpg
Мгла  The Mist
Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.

Вот этот фильм меня зацепил, особенно концовка!

0

10

ой мамочки!
узос!!

СМОТРЕТЬ ФСЕМ!!!

0

11

Хрень!!!Однозначно!!!

0

12

Расскажите мне про мульт "Хортон", стоит ли смотреть. "Мы  из будущего" фильм нормальный, только я его до конца еще не досмотрела. А кто видел "Шаг вперед 2"?

0

13

Фильмыы то ети есть в продаже и в инэте , но они пока хренового качества, не охото впечатление портить !

0

14

Вчера посмотрела фильм "Малышка на миллион". на первый взгляд - фильм о боксе. но на самом деле это не так....
очень тяжелая концовка...
в целом фильм понравился, задумка хорошая. но немного затянут. оценка: 4.

+1

15

надо скачать

0

16

Баян.Смотрел год назад

0

17

Монстро-вот это классный фильм, жаль что в кино на него не ходили (

0

18

а что щас в кинотеатрах интересного гоняют??

Я вот тока по Репортаж как то смотрела но хз вышел ли он уже...

0

19

Да я даже не слышал о нем(

0

20

Там вродь Шрам показывают.Думаю сходить.Ужасы да еще +3D

0

21

а в чем фишка 3д?

0

22

Ну там картинки вылетающие из экрана и т.д......Надо сходить и посмотреть в общем

0

23

«Индиана Джонс 4»: Первые результаты
По итогам трехдневного уик-энда предварительные сборы составили 101 млн. долларов, что в сумме со сборами четверга дает 126 млн. долларов. Добавив к этой сумме ожидаемые 25 млн. долларов за понедельник (как известно, в США последний понедельник мая по традиции является праздничным — Днём Памяти), получим, преодоление 150-миллионного рубежа за первую пятидневку.

Неплохо у 185-миллионного проекта складываются дела и за рубежом — в тот же четверг картина дебютировала в 56 территориях, обосновавшись на экранах 8300 киноплощадок планеты. По данным студии Paramount Pictures Индиане Джонсу удалось заработать 143 млн. долларов, показав шестой стартовый результат в международном прокате за всю историю. Основными поставщиками денег стали Великобритания (21,5 млн. долларов), Франция (14,1 млн.), Германия (12,6 млн.), Испания (11,7 млн.), Корея (10,0 млн.), Австралия (9,0 млн.) и Россия (8,4 млн.). В японский прокат картина по сложившейся традиции поступит чуть позднее — 21 июня.

0

24

Фильм вызвал странное чувство, вроде и все прикольно а вроде и нет  :disappointed:

0

25

Ниче так.........Особенного

0

26

А мну понравилось !

0


Вы здесь » Форум маленькой компании. » Обсуждаем кино » Обсуждаем кино.