Форум маленькой компании.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум маленькой компании. » Форум одноклассников и одногрупников » Саратовский Государственный Аграрный Университет им. Н.И. Вавилова


Саратовский Государственный Аграрный Университет им. Н.И. Вавилова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Присоединяемся!!

0

2

Про него я мало что могу сказать, т.к. была в нем всего один раз в качестве гостя. У меня там друг учится. Коридоры кое-где узкие и темные, а еще ступеньки (чуть с них не упала). Вот! На знаешь по поводу выставки студентов?

0

3

Ну, коридорчики у нас еще те!!! но это только сначала так кажется, я тоже долго привыкала, а потом так клево по ним носились.... Про ВЫСТАВКУ студентов что-то не слышала???? а такая есть??? с удовольствием бы сходила???? :-)

+1

4

Да, выставка будет где-то в мае, может в конце апреля. Будут выставлены работы сьудентов: графика, фото, живопись!!!! Эт интересно!!!!

0

5

аааа, ты такую выставку имела вввиду!  :D  я сразу не поняла, да, классно, хочу сходить. Слышала только про студенческую конференцию....а про эту ничего.....

+1

6

MalutKa написал(а):

Ну, коридорчики у нас еще те!!! но это только сначала так кажется, я тоже долго привыкала, а потом так клево по ним носились.... Про ВЫСТАВКУ студентов что-то не слышала???? а такая есть??? с удовольствием бы сходила????

ага! коридоры супер! Хогвартс с него писали )))))

0

7

Да, Хогвартс, жаль что директор не такой добрый.......... :disappointed: ...........вспомнилось как мы прятались в туалете от зам.декана.........помнишь, Nox?............. :crazyfun:

Отредактировано MalutKa (2008-03-29 20:47:48)

+1

8

MalutKa написал(а):

...вспомнилось как мы прятались в туалете от зам.декана.........помнишь, Nox?.............

о да!! адреналину дофига выделилось!!! ))))

А скорляк не дамблдор, эт умбридж нах!!! ))))))

0

9

:crazyfun:  :crazyfun:

NoX написал(а):

эт умбридж нах!!!

:crazyfun:  :rofl:  :crazyfun:  еще тот..............

0


Вы здесь » Форум маленькой компании. » Форум одноклассников и одногрупников » Саратовский Государственный Аграрный Университет им. Н.И. Вавилова