Форум маленькой компании.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум маленькой компании. » Музыка » Какой стиль музыки больше предпочитаем ?


Какой стиль музыки больше предпочитаем ?

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Какой стиль музыки слушаем ?
Електроника

50% - 5
Рок

0% - 0
RnB

0% - 0
Hip-Hop

10% - 1
Поп музыка

0% - 0
Шансон

10% - 1
Классика

0% - 0
Все подряд

30% - 3
Голосов: 10

1

Собственно каждый любит какойто стиль музыки больше, ясное дело что подстилей существует великое множество , так что выбираете основно направление )

0

2

Я люблю конешно не только электро, но и оччень большое количество рок музыки и конечно самыми самыми для меня являются Placebo! ммм! Обожаю их!!

+1

3

Драм блин мощная вещ,разнообразная,монголикая...мона и выплеснуть негатив,мона и расслабиться,мона и весело потусить...вот именно и за это я и обожаю драм,он мне помогает жить!!!Но уважаю и Гангста за правду в текстах,за жизнь,какую мы видим на самом деле...!!!Короч музыка эт самое лучшее че человек придумал!!!Музыка эт пис!!!

+1

4

Мне кажется определенно нельзя сказать какой именно стиль нравится. Особенно сейчас любят смешивать разные стиль воедино..... Но все-таки, наверно, по-моему, кажется, всеравно прослеживается один стиль..........Че написала??? Кто-нить понял??????  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

5

MalutKa
да ладн!
Все понятно!
Оччень даже! ))

0

6

Тут челы та понятливые:)мы все поймем Малыш;-)

0

7

Ну я рок еще люблю , и не много хоп-хопа благодаря LLnRnK  :)

0

8

Почему именно Драм?Есть и другие направления электронной музыки.Правда щас все стало комерческим но некоторые вещи радуют.Особенно такое направление как минимл!!!

0

9

Green-Green
Ну это так сокращенно !

0

10

Что именно?

0

11

ммм...)) а я вот все по настроению слушаю))
могу и шансончик!) ток хороший) Бандера например, Стас Михайлов!!)
я даж не знаю что у меня в голове! и никогда не угадаешь что будет дальше!!))
я за всю в перемешку!!))

0

12

НУ бывает тоже можно другую музыку послушать.....Например саундтреки из Sillent Hillа.......Не знаю какое там направление но расслобляет сильно.

0

13

амбиент наверно и трип хоп

+1

14

Ну может........Но не везде.......

0

15

трип хоп рулит!! )

0

16

По диприсухе да,а так мне не очень нравится его слушать

0

17

да его не тока по депресухе можно слушать да и так прет )

+1

18

three-z написал(а):

да его не тока по депресухе можно слушать да и так прет )

дя! дя! и еще раз дя!!

+1

19

Обожаю драм, хотя можно послушать и другой стиль под настроение! Иногда может носить из стороны в сторону! Ребят, из вас кто-нибудь играет на бас-гитаре и ударниках?

+1

20

Нет.Тут только ценители,исполнителей пока к сожелению нет

0

21

Я играю только на акустике. Быть ценителем тоже нужно уметь!!!! ))

0

22

а я тока на компе пробовал делать ! p/s/ Грин , а ты на компе никогда не делал музон ?

+1

23

Имеешь в виду Frutt и idjey?Было дело,даже получалось,но времени было мало по этому несрослось(((

0

24

иджей это не то , это только  когда начинаешь, хотя с другими у меня особо то не получалось !

0

25

Время блин нет........Мож попозже.......Заняться впринципе интересно

0

26

а мне кажется трип-хоп уже не актуален.. я слушала в 9 классе.. тогда модно было..
а щас люблю разную музыке - в клубе-клубную, дома - попсятинку, классику тоже люблю, и бардов))

+1

27

ну классика эт тож далеко не новинки )))
А трип хоп эт весчь! )

0

28

Artlika
Трип хоп сейчас мало популярен, да и вообще во всем минимализм идет )

0

29

Да.....минимл популярнее день изо дня........и я этому пытаюсь всячески способствовать)))

+1

30

Green-Green написал(а):

Да.....минимл популярнее день изо дня........и я этому пытаюсь всячески способствовать)))

и у тебя это очень даже получается! )

0


Вы здесь » Форум маленькой компании. » Музыка » Какой стиль музыки больше предпочитаем ?