Форум маленькой компании.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Становимся зависимыми

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мы наверное уже все превыкли к тому что наша жизнь связанна с компьютерами, они дома почти у каждого ну а работу без компьютеров невозможноо вообще представить. ICQ уже есть у каждого 5 человека, у каждого 7 ого она установлена вдобавок и на мобильном телефоне ! Не считаете ли Вы что мы слишком зависимы от ПК ? Конечно я понимаю , что это прогресс , но все же если у Вас да и у меня отключат интернет или вообще заберут компьютер и мобильный телефон , будет достаточно тоскливо да и скучно.

+1

2

Да,компьютеры заполонили все. Про мобильные телефоны я вообще молчу, сейчас у каждого школьника есть мобильные.......а вспомните свой класс? у скольких они были?........у меня сейчас телефон в ремонте, я без него как без рук........скорей бы починили.......

+1

3

Да мы зависимы от техники, но я не думаю, что это такая большая проблема...
Это действительно прогрессс!
А без инета будет оччень плохо!!

0

4

ИНТЕРНЕТ ЭТО ЗЛО, ОПРЕДЕЛЕННО !

0

5

и ни фига он не зло!
если что мы в нем познакомились, если не помнишь )

0

6

ну это я так, просто все слишком зависит от компьютеров а ведь раньше без них обходились и вроде работали также

0

7

да конешн так же!! В разы сейчас фсе быстрее!!

0

8

сейчас бюрократии больше стало

0

9

неее! эт всегда так было!
А простите за мат при Советском Союзе есче больше )

0

10

Да нуууу, нет!!!!!

0

11

и где ж эт?? одни только социальные программы жесть в отношении бюрократии!!

0

12

а представляете как было в доисторические времена??  :huh:

0

13

ага!
даж света не было!
Жесть!!!  :tired:

0

14

я бы наверно не смогла, как они жили без света, без канализации, ванны............ :'(

+1

15

ну а зачем им канализация нужна была, они на улице жили )))) блин я бы не смог так(

0

16

с компами и инетом окрываются новые возможности!! Нам останется только отдыхать, развлекаться (почти)!!!!!

0

17

и новые проблемы типа хакеров)))

0

18

)))) ну что поделать!!!!! У меня вобще парадокс: сама учусь, чтобы ловить хакеров, но мечтаю и готовлюсь им стать!!!!!

0

19

Я вот сам учусь, тока наверно не хакером а какимнибудь вэбдизайнером!

0